Похожие вопросы
- Кто-то оформлял тур визу в Китай из Бангкока? Одобряют ее со штампом на 60 дней или нужна студ/тур виза бангкокская?
- Подскажите, где на Пхукете купить сим карту , не туристическую на 7-15 дней . А чтоб она работали более года ?
- Как на Пхукете купить и активировать симкарту в 7/11? Пошагово) Или лучше есим на трипе? а там какой порядок действий?
- Собираюсь летом на Пхукет. Кто знает, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой оригинал паспорта в пляжные клубы и на бангла роуд или достаточно фотографии? Или может вообще ничего не нужно?
- Подскажите, пожалуйста. На трипком купила нам билеты в Нонг Нуч, там нужно было указать ФИО. Это формальность? Или надо с собой паспорта брать? И вообще в Тае нужны на экскурсии паспорта?
- Все Добрый день! Подскажите пожалуйста кто летал в Бангкок Эмирейтс? там разрешен чемодан до 25 кг и ручная кладь до 8. Если ко всему этому взять портфель небольшой - они будут его так же считать в ручную кладь или не обращают на это внимания?