Похожие вопросы
- Такая ситуация, была просрочка по нахождению в Казахстане, пройдет 90 дней и хочу въехать обратно, подскажите, на границе будет видно, что я оплатил штраф, что могут сказать. Могут запретить въезд? Может уже у кого то был опыт?
- Подскажите где в Астане получить мед справку для внж Казахстана ? И можно ли пройти все в одном месте
- При получении гражданства РФ, паспорт Казахстана нужно сдать. Подскажите пожалуйста, где его сдают и какие то справки еще требуют ? Или просто сдаешь загран паспорт и удостоверение?
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Для ВНЖ Казахстана справку о платежеспособности нужно в банке получать? Или можно просто справку о наличии средств с приложения банка выдернуть?
- Кто-нибудь знает, у меня внж в Казахстане, я хочу уехать в РФ на 5 мес. Что для этого нужно? Мне нужно писать какое-то заявление в миграции Казахстана о выезде?