Похожие вопросы
- Про сафари в парке Крюгер вопрос. Можно ли попасть на вечернее/утреннее сафари, если жить вне границ парка. Живем в Bucklers lodge.
- Подскажите пожалуйста, имел ли кто-нибудь опыт путешествия по Дракенсбергу на легковом автомобиле или не полноприводном кроссовере.
- Подскажите, а из С Люсии (ричардс бэй, дюрбан) никак до Крюгера не добраться, кроме как самолетом с пересадкой в Йхнб (не прдходит нам) либо на авто 11 часов?
- Есть ли в Кейптауне такси kiwi? Хочу забронировать, и быть спокойной и уверенной, что встретит такси, так как Мы прилетаем ночью, связи не будет, ни рэндов.
- А на мыс Игольном в ЮАР вы были, что скажете? Я теперь думаю, может им стоит пожертвовать в пользу больше времени в Херманусе?
- Проверила парки, доступные по wild card и у меня вопрос..