Похожие вопросы
- Подскажите, я оплатил страховку unison, что теперь делать если нужно попасть ко врачу в Грузии? или как это работает?
- Всем добра, от аэропорта Батуми до Кобулети за трансфер попросили 150 лари . Это не дорого ? На такси не дешевле? И сколько примерно .
- Подскажите-есть ли проблема покупки авиабилетов из минвод до тбилиси? Надо ли покупать заранее или можно купить за день два до вылета.
- Подскажите, уже который раз пытаюсь заказать в Тбилиси Яндекс Го такси - если оплата через карту, каждый раз пишет, что не достаточно средств и отменяет заказ.
- Подскажите, пожалуйста, провоз в багаже черной икры не большое количество в заводской упаковке с чеками из РФ в Тбилиси на таможне возможен без дополнительных документов?
- Кто летал самолетом в Тбилиси, если на долгосрок, пограничники требуют обратный билет?