Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше всего наблюдать за салютом на День Республики 29 октября?
- Приехали с родными в Стамбул погулять, и один из нас сильно заболел, боюсь, необходимо будет лечение антибиотиками - нужна консультация терапевта. Куда можно обратится?
- Планируем на машине ехать из Анталии в Измир. Подскажите пожалуйста, по пути есть ли какие то интересные места/ торговые центры, детские парки и тд, куда можно заехать отдохнуть/поесть/детям побегать поиграть? Спасибо
- В Турции в аэропорту Даламан можно где-то оформить аренду авто ? Есть российские карты и наличка) Заранее спасибо
- Хочу спросить совет... В Стамбуле будем проездом ( с 8 утра, до 17 вечера). Хотим погулять, покататься на пароме.
- Есть вопрос по трансферу. Возможно ли заказать трансфер уже по факту прилёта из нового аэропорта? И сколько придется ждать?