Похожие вопросы
- Есть ли во Вьетнаме приложение для оплаты по qr к которому можно привязать карту visa другой страны и не заморачиваться выпуском местной карты или счета???
- Подскажите пожалуйста, если заканчивается виза в Нячанг, нужно выезжать за пределы страны для её продления? Говорят, что рентше можно было отдать паспорта и заплатить. Осталась ли такая опция?
- Подскажите, пожалуйста, как работает система прохода в винпёрл? Если покупаешь входной билет на 1 день с проживанием на сутки, на следующий день можешь до 12 опять зайти или нет?
- Скажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация, куплен билет на Фукуок из Астаны, решила посмотреть какие места покупала и вижу что статус рейса - задержан.
- Хотел у вас спросить кто нибудь столкнулся с такой проблемой во время заполнения анкеты на визу Вьетнама 90 дней, пишет что нужны поправки, нажал на неё но там новый пункт появился с просьбой загрузить доп.
- Хочу в Дананге подвязать карту банка BIDV к кошельку MoMo, требует верифицировать аккаунт. У меня паспорт- украинская Id карта. Оно не хочет ее принимать. Кто то сталкивался с этим? Как это решить, знает кто?