Похожие вопросы
- Такой вопрос. Летим во Вьетнам, с собой есть лекарства, антидепрессанты. Вроде как есть ограничения на ввоз, нужны куча документов итд. Если есть рецепт от врача, стоит переживать что на таможне будут проблемы? У кого был опыт?
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь покупал билеты на ВинПерл на 2 дня, но на ночь не оставаясь на острове. ВОПРОС можно ли в первый день, что бы съездила одна пара, а на следующий день поехали по этим же билетам другие?
- Ребята, кто в курсе, симка перестала работать. Купили в аэропорту 3 недели назад. Что то нужно сделать? Пополнить или что)
- Ребята , здравствуйте, отправил анкету на визу во Вьетнам и пришло то что "От вас требуется заполнить все поля" С чем это связано и как это решить, кто нибудь знает.
- Скажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация, куплен билет на Фукуок из Астаны, решила посмотреть какие места покупала и вижу что статус рейса - задержан.
- Друзья, подскажите кто нибудь, Есть российские права категории В. Как во Вьетнаме реагирует полиция если кататься там на мотоцикле?