Похожие вопросы
- Нужен ваш совет, будем отдыхать в Чепош. подскажите, пожалуйста, муж очень хочет прокатиться на подьемнике.
- Кто подключал тарифы МТС домашний +/домашний к своему основному тарифу, у вас 500 мб на день так и было в Крыму? А за основной тариф платить еще по графику написано А что если 500 мб раньше закончатся, то все? Гиги докупать?
- Есть ли у кого информация как попасть туристом в Москву с украинским паспортом? Очевидно настроены только дружелюбно, но боимся что возникнут проблемы по прилету.
- Собираемся завтра в Сочи парк с 6 летним ребёнком, в сомнениях, билет брать на один или два дня, кто был с детьми такого возраста,отзовитесь, пожалуйста
- Скажите, а Билайн в Крыму снимает дополнительно деньги? С Теле2 и Ростелеком все понятно, подскажите, пожалуйста, ещё про Билайн. К какой сети надо подключится? Действия в телефоне все те же самые, что и у Теле2?
- И хорошего настроения. Кто подскажет как навигатор работает без сбоёв?? Собираемся в Крым Судак ехать из Астрахани.