Похожие вопросы
- Всем. Подскажите пожалуйста, где вход со стороны искусств в дворец Долмабахче?? который за 60 лир
- Подскажите, пожалуйста, отель в старом городе или бейоглу в Стамбуле? отзывы у отелей в Стамбуле неоднозначные. Бюджет до 5-8т за ночь
- Подскажите, пожалуйста, хорошие обменники в районе галатской башни? Сколько стоит проезд в метро по истанбулкарте и последующие пересадки ?
- Где лучше всего покупать билеты онлайн в музеи? айя София, дворец, долмабахче, топкапы? Или проще на кассе?
- В Стамбуле такси от аэропорта IST до Фатих, район Голубой мечети сколько может стоить? через островок боюсь, попадались негативные отзывы, что машину дождаться не могли.
- Какие есть приложения, где можно отслеживать весь транспорт и находить ближайшие остановки рядом с собой?) Мне нужно понять, на чем можно уехать в Сиде от отеля arnon de luxe hotel spa5 до ТЦ новомол.