Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Китай. Скажите, если я работаю и еду с ребенком, какие документы мне нужны для ребенка? Спонсорское письмо, справка с работы и выписка из банка? Все три?
- Подскажите по тарифам такси? Вызвал такси к рядом с Ливан Плаза, ехать нужно было в аутлет виладж. Ди-ди дисконт показал 32 юаня. Поехали.
- Подскажите пожалуйста. Кто ездил в Шанхай с наличными? С ними вообще можно выжить? Планируем летом в шанхай.
- Подскажите, пожалуйста, пригласили на сдачу паспортов на визу в Китай ( Екатеринбург).
- Планирую получать образование в Китае. Если поступаю на англ программу, на интервью могут попросить поговорить на китайском? Время интервью 10-15 мин, сильно сомневаюсь, что выделят время на это, но не знаю.
- Ребенок ( 11лет) едет на языковые курсы в Китай на 15 дней. Едет по приглашению от китайского колледжа, сопровождает ребенка организатор из России (