Похожие вопросы
- Интересует вопрос, будем в Гунибе три дня без машины, можно ли найти местного гида с машиной чтобы покатал по возможно близким локациям?
- Кто может меня сориентировать по трансферу. Стоимость забросок из Акташа на меандры? Меня интересует примерная стоимость в один день Меандры, ретранслятор и Кату Ярык, 7 человек.
- Кто был с детишками в клубе Мадагаскар в Нижнем Новгороде, там говорят много чего есть и веревочный аттракцион и много чего ещё. Кто был там расскажите понравилось и стоит ли туда идти?!
- Кто-то брал экскурсии однодневные в Карелию? Поделитесь какую брали , пожалуйста, и стоит ли вообще ехать ради одного дня?
- Кто-нибудь ездит в феврале-марте года на Гамсутль? И есть ли экскурсии с Дербента?
- Планируем в Карелию. Прилетим в Петербург. Как лучше добраться до Петрозаводска или Сортавалы? План 2 дня Петрозаводск и 3 Сортавала и 2 Ваалам