Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, за сколько часов до рейса стоит приезжать в аэропорт Подгорицы, при условии того, что с документами все в порядке, гражданин РФ (
- Подскажите, а ходит ли от Каменари автобус в сторону Рисана? Хочу до рисанского водопада добраться и думаю придется ли сначала от Лепетане до Котора ехать и от туда уже до Рисана или можно сделать проще
- Собираемся ехать на автомобиле из Подгороцы в Жабляк и тут на выбор две трассы А1 или М2, подскажите пожалуйста какая из них более красивая?)
- Еду в Хорватию -Задар . Хочу поехать не по трассе а типа по бесплатной дороге вдоль берега . Торопиться вроде бы некуда до вечера доеду . Суть, как там дорога , могут ли быть пробки , и стоит ли на все вокруг посмотреть ?
- Можно ли проехать из Хорватии в Черногорию, минуя Боснию и Герцеговину?
- Подскажите, еду в Херцег-Нови 5-16 сентября.