Похожие вопросы
- Ю Подскажите пожалуйста, где оставлять заявку на получение билета на самолет в Израиль при репатриации? Зашел на сайт ООО "Маром", не нашел где оставлять. Там только заявки на программы нашел
- Если виза в Израиль не нужна, то почему на сайте посольства в РФ предоставляется услуга по получению въездной визы для краткосрочного посещения, экскурсий и т.д.? Или это что-то совсем другое?
- Подскажите, кто-то в европе платил картой из Израиля? Правда что нужно уведомлять свой банк заранее что едешь куда-то и предупреждать что мои платежи пойдут из другой страны? А то заблокируют все(
- Люди, кто знает,как в России в каком российском банке сделать карту,чтобы она была действительна в Израиле? Я не могу никак оплатить 25 шейкелей за въезд,платеж не проходит. Мучение какое-то.
- Подскажите пжл. Была оформлена сим-карта на меня как репатрианта в Израиль 22 октября. По приезду в Россию сначала работала и смски приходили. Сейчас звонки не уходят. Как теперь перевести ее на себя.
- Подскажите , репатриируемся в Израиль , а на какие документы надо ставить апостиль на КП ( консульской проверке) в Москве говорят только на справку о несудимости?