Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли выходить из аэропорта в Абу-Даби во время пересадки в ЕС, если у тебя лессе пассе? Я имею в виду, могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля?
- Обнаружилось, что жену лишили резидентства Израиля, так как она тут не живёт. Поэтому нельзя попасть к врачу. Как теперь вернуть резидентство?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, а на какие документы, кроме справки о не судимости, надо ставить апостиль?
- Кто репатриировался в Израиль? Может кто подскажет – для подтверждения происхождения денег предоставлю договор о продаже недвижимости (
- Прилетаем в конце апреля в Израиль репатриантами. Дочь 4ка с согласием от папы.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?