Похожие вопросы
- Ребята, хотел бы уточнить у опытных и знающих: - можно ли, как дорого и где в Фетхие можно арендовать велосипеды в нормальном тех состоянии? - можно ли взять цепочки в аренду?
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Можно ли найти трансфер от аэропорта Анталии до гостинцы aska Lara не более 15 долларов?
- Хочу приобрести разовый билет на метро из аэропорта SAW в центр Стамбула. Вижу, что ехать с одной пересадкой. Подскажите, как понять, какой конкретно билет покупать? Истамбул кард не планирую брать, так как всего на один день.
- Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
- Ситуация следующая.. У нас Вылет из Стамбула в Белград, ( до Стамбула летим с ЕКБ) , из ЕКБ докупили багаж до 23 кг, а с Стамбула до Белграда нет, т.