Похожие вопросы
- Можно ли гражданину РФ проживающему в Казахстане с видом на жительство в Казахстане встать на регистрационный учет в России не снимаясь с регистрационного учета в Казахстане ?
- Могу я снять деньги с карты ПСБ в Казахстане? карта мир.
- Подскажите пожалуйста. Можно ли в Казахстане сделать страховку на машину РФ учет (владелец - муж, гражданин РФ) для гр. Казахстана с ВНЖ РФ. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать переводы с европейских банков или революта на казахскую карту фридом финанс в евро? Если нельзя фридом, то можно ли на джусан/каспи/береке?
- Гражданин россии с внж казахстана .. подскажите по какому документу покупать авиабилет? Перелет из казахстана в россию и там второй рейс по россии
- Подскажите пожалуйста, имею ВНЖ в РФ купил и поставил машину на учет на себя, на российские номера. Могу ли заехать в Казахстан на неделю? Или есть какие-то ограничения? Машина оформлена на меня.