Похожие вопросы
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Друзья! Прошу совет. Хотим из Батуми на арендованном авто сгонять в Турцию, одним днём на дневной шоппинг, прикупить трикотаж и обратно.
- Ребенок 16 лет, летит без сопровождения по маршруту Россия - Грузия - Франция, согласия родителей имеются. Могут ли возникнуть проблемы? Интересую больше всего Грузинская таможня. В России мы его проводим, во Франции встретит тетя
- Такой вопрос назрел . Заинтересовался своим семейным древом и нашел документы своего прадеда ( снился , свидетельство о смерти и тд) .
- Вопрос: оставляете ли вы технику(ноутбуки) и денежки в отелях Тбилиси? Насколько чревато? (К слову, друзья на кубу тут мотались, там украли всё вплоть до прокладок жены). Селимся в отеле 3 звезды, отзывы отличные. Но я всё равно в тревоге.
- Делала апостиль на свидетельство о браке ,заплатила 150 лари чтобы сделали за 1 день . Прошло уйма дней ( близко до недели )