Похожие вопросы
- Подскажите с какой валютой лучше ехать в Турцию, в Сиде? Сбербанк предлагает сразу лиры купить, но курс 3,73) лучше доллары и в Турции обменять на лиры?
- Такс, у меня вопрос, важно ли какого образца валюта, я про доллары, просто говорят, что валюту старого образца в Анталии иногда не принимают для обмена частники, а берут только нового образца?
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Возвращаюсь из Грузии в РФ с собакой, сертификат нужен? Здесь стоит 200 лари.
- Месяц назад всех пугали, что доллары в Турции нигде не принимают, сначала старые,потом уже и новые. смогу ли в январе без проблем новые доллары,с полосой обменять на лиры?
- Может кто-нибудь знает, как называются сыры, которые в отелях на завтраки подают в Стамбуле. Привозила три раза магазинные сыры домой, примерно по виду похожие как на завтраках, но все не то.