Похожие вопросы
- Подскажите по проезду на мармарей. Там местные всё время прикладывают карту свою после поездки при пересадке на метро. Типа возврат. Как это работает? Что для этого надо?
- Не получается оплатить на booking с Vakifbank жилье. Пишет что стоит лимит по карте. Кто-нибудь знает как его можно увеличить?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии в Аланию? Можно в аэропорту снять наличные? Или в долларах? Мелкие принимают?
- Подскажите пожалуйста , какую симку/тариф выбрать на три - четыре дня в Стамбуле? Что сейчас есть актуальное Летим транзитом. Понятно, что не с аэропорту , а в городе к операторов.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем с мужем в Стамбул, хотим добраться на метро до Фатиха , как там с оплатой ? У нас будут доллары
- Утром в аэропорту Даламана можно купить симку? Какую брать на неделю пребывания? Спасибо.