Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. В марте летим в Израиль, хотим лететь через Дубай, есть ли потом какие либо проблемы в Израиле после появления в паспорте визы ОАЭ
- Кто уже летал в Израиль после 1 января?? Требуют разрешение на въезд?? У мужа двойное гражданство, а у меня только Российское, нужно разрешение на въезд в Израиль?? Раньше спокойно летали без всяких проблем..
- Репатриировалась в Израиль. Может кто-то подскажет, есть ли разница в сроках оформления, в каком МВД оформлять получение теудат маавр? Может где-то быстрее делают..
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите ,если мы визу получили,то можно сразу лететь? На консульскую прилетели в Москву из другой страны ,можно сразу у Сохнута билеты попросить на ближайшее время или надо самим купить?
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, если я лечу сама, сама билеты покупала, то надо как-то уведомлять кого-то или просто в аэропорту подхожу и все? Слышала что трансфер могут от аэропорта сделать, это если заранее?
- Подскажите, пожалуйста, прочитал, что для прохождения границы Израиля даже для тур целей нужна справка с места работы, выписки из банковского счета и т.