Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, для пересечения границы Молдавии для гражданина Рф не наземным способом нужен загран паспорт и что то еще? Еду туда на 30 дней.
- Подскажите пожалуйста, можно ли сделать первый булетин в посольстве Молдовы в Москве (есть двойное гражданство) ?
- А если оригинал свидетельства о рождении на русском языке , но есть дубликат свидетельства на молдавском . Подавать на гражданство нужно только дубликат свидетельства ?
- Подскажите, пожалуйста, хочу маму отправить из Москвы в Кишинев транзитом через Турцию. У нее утерян загран паспорт. Если пойти в посольство Молдовы в Москве. Взять белый паспорт. Она сможет по нему вылететь транзитом через Турцию ?
- Можно ли расплачиваться банковской картой ПМР в Кишинёве?
- Подскажите пожалуйста а есть ли возможность прийти на приём к консулу Молдавии в Москве без записи через сайт?