Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации : муж подавал заявление на воссоединение семьи, гражданин Республики Беларусь, в день подачи в отделении AIMA дозапросили справку о несудимости из РБ (
- Подскажите пожалуйста, я поступила в аспирантуру и приехала по визе D Португалии и от университета положена карта Caixa
- Кто в Москве на Велозаводской справку о несудимости получал для Португалии, подскажите - можно приехать без записи на получение готовой справки, по живой очереди? Или не примут?
- Пришло приглашение в АЙМУ, подскажите как определить это на продление Шенгенеа или на подачу на ВНЖ Португалии? Может быть и туда и туда. И если на продление Шенгена может есть смысл на всякий документы на ВНЖ подготовить с собой?
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста,если в посольство в Москве подаётся пара, обязательно ли свидетельство о браке?
- Подскажите, пожалуйста, по двум вопросам: 1. В моём внутреннем украинском паспорте нужно поменять фото ( после 25 лет ).