Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Планируем приехать в Турцию через полгодика. Какую наличку брать? Доллары или евро? Если доллары то новые или старые? Понятно, что можно брать с собой какие угодно, но какие лучше?
- Сын летит один в Турцию. Надо будет дешевле и быстрее добраться из аэропорта. Какие есть варианты трансфера? Такси? Нужно ли скачивать приложение? И сколько примерно, это будет стоить?
- Ребята, есть ли в аэропорту стамбула золотая корона или что либо подобное? Или как вообще тут снять деньги с русской карты? Мне улететь только утром но лиры вообще не остались.
- Возможно ли havas до аэропорта Измира из Кушадасы оплатить наличными?
- Подскажите пожалуйста, можно купить поездку на кораблике в Алании за лиры или только доллары? Вообще с какой валютой выгодней ехать в Турцию?