Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как получить справку о несудимости в Португалии? на сайте написано, что нужно принести заявление и копии заграна получается, можно прийти без записи и отдать документы? как потом понять, что справка готова?
- Ситуация: я имею ВНЖ Португалии, в марте ко мне прилетает мой сын с туристической визой( 5-ти летней испанской)
- Подскажите, пожалуйста, апостилирование диплома о высшем образовании имеет какой-то срок валидности?
- Читала много информации в интернет, что в Португалии сложно подать документы на ВНЖ, слотов нет на несколько месяцев вперёд. Изменилась ли эта ситуация? И на какую дату сейчас можно записаться на подачу документов?
- Все доброго дня, интересует вопрос получения гражданства Португалии по браку. При подаче на ВНЖ справку об отсутствии судимости с меня не требовали.
- Подскажите, пожалуйста, права меняешь когда: я получил справку о подлинности прав, ее нужно апостилем заверять на Родине? Можно ли в Португалии через присяжного переводчика удостоверить?