Похожие вопросы
- Подскажите, на рыбных рынках Маската есть услуга по чистке и приготовлению рыбы как в ОАЭ?
- А подскажите, пожалуйста, знающие люди: Я наткнулась на информацию, что в Омане в отеле (и в любом жилье с оф.арендой) нельзя жить вместе парам, которые не в браке. Действительно ли это правило актуально при заселении?
- В Омане в автобусе из аэропорта не примут дирхамы оаэ?
- Правильно ли я понимаю, из аэропорта Маската ходят автобусы в Салала? И Можно ли оплатить наличными?
- Подскажите, - россиянам же безвизовый въезд до 14 дней включительно? То есть, если я вылетаю в субботу прямым рейсом с прилетом в Оман в вскр, а улетаю через 2 недели в субботу же, то визы не нужны?
- Подскажите пожалуйста, после замужества сменила фамилию, паспорт РФ поменяла, загранник со старой фамилией, новый еще не вышел. Могу ли я полететь со старым загранником с прошлой фамилией?