Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Если хочется сходить в айсофию, долмабахче, топкапы, в цистерну, на галатскую башню - как выгоднее ? Покупать истанбул пас ? Музей пас ? Что лучше ? Или отдельно в каждом музее платить ? И автобусы хоп хоп ? Интересно там ?
- Могу ли я при транзите через Стамбул выйти на осмотр достопримечательностей? На чем добраться до города
- Подскажите, пожалуйста! В прошлом году отдыхали в Фетхие: 8 минут на машине до рынка, 10 минут до большого мигрос.
- Подскажите, в какой можно съездить торговый центр в Стамбуле пока идет дождь с Эминею? Чтобы была возможность сразу с метро зайти в тц.