1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Пересадка в Бахрейн , gulf air , выходим в город. Как везти дрон? Только в багаже? Не выпустят с ним если в ручной клади? И если в ручной , можно ли будет сдать в камеру хранения (скок стоит)? У кого был опыт с транзитом и дроном в Бахрейн?
Performance
Performance
  • Скопировать ссылку

Пересадка в Бахрейн , gulf air , выходим в город. Как везти дрон? Только в багаже? Не выпустят с ним если в ручной клади? И если в ручной , можно ли будет сдать в камеру хранения (скок стоит)? У кого был опыт с транзитом и дроном в Бахрейн?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Екатерина
Екатерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

мы сегодня как раз в Бахрейне, выходили в город, дрон заранее положили в багаж, где-то читали, что вроде как нельзя в ручной его провозить, поэтому не стали рисковать (джойстик и батареи в ручной клади везем). Берите с собой одежду, чтобы переодеться, тк в самолете и аэропорту очень нежарко, а на улице очень жарко.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите кто нибудь ездил с ребенком 1 год на локальные острова? Стоит туда соваться? Хочется что то поинтереснее Таиланда, любим с мужем снорклинг.
  • Кто был на Мальдивах? У меня вопрос про добраться. Надо будет 3 января с Расду до Kuramathi добраться, там 500 м всего.
  • Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
  • Помогите мы сломали голову.) летим на Мальдивы в ноябре 13 дней , экобу и плюмерия зарубили 400-450 к - 2 взрослых 2 ребенка 4 года и 1 год. Возможно ли найти резорт за эту цену ? В 500 к уложиться за проживание 13 дней?
  • На Мальдивы лечу первый раз. Из Москвы в Мале через Дубай.Поделитесь пожалуйста,как с терминала 2 перейти в терминал 3 в аэропорту Дубая.
  • Буду на Мальдивах в первый раз. Прилетаю в Мале. В планах посетить Дигура, Дангети и Маамигили. Погуглила , они все друг возле друга почти . Как между ними добираться? И из какого проще назад в Мале вернуться)
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых о Маэ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193091 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какие города рассмотреть на ближайшие 2-3 месяца жизни в Бразилии? Требования: не туристический, спокойный, красивый, безопасный с чистыми пляжами.
Литва сказала, что заменит всем гражданам Белорусии паспорта у себя на временные документы, повсеместно будет так?.
Подскажите пожалуйста, где можно найти кошачий влажный корм ROYAL CANIN в Батуми?
Подскажите , пожалуйста, чтобы по молдавскому паспорту приехать в Европу , необходимо что-то где-то указывать до вылета?
Правильно понимаю, что европейское приложение/вкладыш к диплому это тот же самый вкладыш с предметами и часами?
В Мале не изымают электронные сигареты? Из ручной клади.
Туры Манама с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lubov
Lubov
Израиль
Если вдруг кому будет интересно, я была в посольстве в Москве 12.07.23 Мне выдали даркон на год. Но я не репатриантка, я долго в свое время прожила в Израиле. Я несколько раз настойчиво ...
2 года назад0 комментариев3
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
на 5 лет, но ждут ее от 7 месяцев и до 2-3 лет ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Загранпаспорт делается три месяца, но часто бывают ситуации, когда выдача задерживается. Официальная рекомендация МИД подавать за 6 месяцев до окончания срока действия. Посольство только ...
2 года назад0 комментариев2
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё