Похожие вопросы
- Скажите кто нибудь ездил с ребенком 1 год на локальные острова? Стоит туда соваться? Хочется что то поинтереснее Таиланда, любим с мужем снорклинг.
- Кто был на Мальдивах? У меня вопрос про добраться. Надо будет 3 января с Расду до Kuramathi добраться, там 500 м всего.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
- Кто летал из Мале в Гоа? Каким маршрутом добирались? Выдает Мумбай ,стыковкой 2 часа, эир Индия,но боюсь,что этого времени не достаточно.
- Всем доброго вечера. прошу подсказать! Кто на Мальдивах из Тинаду с Плюмейры уезжал. С утра во сколько был трансфер? Успевали на рейс аэрофлота в 14:10 субботний на спидботе?
- Ребят, привет, подскажите пожалуйста. Во сколько надо выезжать из отеля в Мале, если рейс в 9 утра? Не понимаем местный трафик и вместимость аэропорта. В Гоа однажды так застряли на 4 часа)