Похожие вопросы
- Месяц назад, после прохождения КП и получения виз на взрослых, отдали в консульство СПб заявления на визы для детей 4 поколение.
- Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
- Подскажите пожалуйста дракон до 14.09.2025. Планирую поездку с 22.06 по 27.06.2025 в Молдову. Будут ли проблемы из срока действия даркона
- Подскажите, поженились в июле этого года, собираемся подавать документы на гражданство Израиля по репатриации вместе.
- Подскажите пожалуйста, репатриировались с мужем год назад, скоро родится ребенок, как на него получить документы в Москве в консульском отделе на Ордынке? Пытаюсь им дозвониться, пишу на почту, не отвечают, кто сталкивался? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: гражданам РФ при получении второго гражданства необходимо известить наше МВД о его получении в течении 60 дней после въезда в РФ.