Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста знающие люди: для заключения брака в Португалии нужно апостилировать свидетельство о рождении.
- Интересует такой вопрос . Через месяц нужно продлить резиденцию в Португалии, но на сайте AIMA нет никакой информации. Номера указанные на сайте не работают. Подскажите куда обратиться и как мне продлить резиденцию ? Спасибо.
- Такая ситуация - в апреле заканчивается загранпаспорт, а в июне ВНЖ Португалии, но в Москву нужно съездить.
- Скажите пожалуйста, возвращался ли кто-то Пегасусом из Измира в Лиссабон с просроченным внж Португалии, но с распечатанным законом о продлении действия всех документов на территории Португалии до 30.
- Всем доброго вечера! кто делал визу Португалии D3, подскажите пожалуйста, какую медстраховку вы делали для подачи? нигде не могу найти, чтобы было на 120 дней поездки и по работе именно! благодарю.
- Подскажите, я не-гражданин ЕС ( РБ) , есть португальский ВНЖ. Срок действия паспорта заканчивается через 2 месяца.