1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня муж присмотрел себе в central Phuket видео карту, думаем купить себе домой в Россию как оно тут по качеству?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

У меня муж присмотрел себе в central Phuket видео карту, думаем купить себе домой в Россию как оно тут по качеству?

Есть ли возможность такс фри оформить? Или были ли какие-то проблемы с гарантией а дальнейшем? Есть проверенные магазины? Заранее большое спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nikita
Nikita2 года назад
  • Скопировать ссылку

Про Таксфри в магазине спросите где покупать будете. Гарантии в РФ на нее не будет, тут будет. Качество как и у остальных таких же, их же в одном месте делают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Kostia
Kostia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такс фри можно, магазины jib. co. th bnn. in. th invadeit. co. th. По качеству видеокарты везде одинаковые )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Надежда
Надежда2 года назад
  • Скопировать ссылку

На лазаде покупали, работает уже год без проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Федор
Федор2 года назад
  • Скопировать ссылку

С электроникой тут полный порядок. Правда вопрос гарантии интересен. Видеокарты(хорошие) стоят от 500 долларов. С учетом ухода компаний из РФ, вопрос гарантии уже не вопрос-он ложится на людей или(как вариант) отправлять почтой сюда. Как то так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от аэропорта до отеля на Самуи? Какое приложение использовать для вызова такси? Работает ли grab? Заранее спасибо).
  • Подскажите пожалуйста по поводу авиакомпании pegas fly, удобно ли будет лететь 9 часов, кормят ли в полете? Рейс ночной.
  • Всем добрейшего вечера, соотечественники! Правильно ли я понял, на Пхукете есим смогу купить только в офисах, в севэне только физ карты? Кто-либо брал на днях есим, что по ценам, сориентируйте! Заранее благодарю за удельное внимание!
  • Ребят, подскажите где выгоднее снять жилье на месяц? Июль-август. Смотрел как на агоде, так на букинг. Может ещё какие то сервисы? Хотелось бы ближе к чавенг. До 1.500 долларов. Очень буду рад информации
  • Летим через Доху, пересадка 4 часа туда, обратно 5 часов. Родственница говорит, что бизнес зал там не нужно брать, просто погулять там есть где. Вот хочу послушать ещё мнения? Летим с двумя детьми, 6 и 7 лет. Заранее спасибо!
  • Ребята, здравствуйте. В декабре собираюсь с семьёй на две недели на Самуи. Прилетаем в Бангкок и далее на авто.
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу куда нибудь на речку чистую или озера, кто то знает возле Тбилиси нечто подобное?
Сколько примерно времени может занять продление WP? И можно ли оставаться в Канаде и работать, если старый WP истёк, а переоформление только в процессе?
Подскажите есть ли где-то исчерпывающий список лекарств которые нельзя ввозить в Канаду? Желательно привычные нам названия СНГ.
Не подскажете, есть ли в Дублине сэконды и сколько там стоят мужские рубашки?
Можно ли арендовать транспорт на Пхукете с российскими правами ?
Подскажите пожалуйста, на 15 дней лечу в Пхукет. Если в эти даты слетаю в Малайзию, потом по прилету в Пхукет нужно ли еще раз оплачивать за визу ?
Marokko: Arabische exotica en strandvakanties
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
OLEG MALYSHEV
OLEG MALYSHEV
Грузия
Ангиса 49. StroySharing прокат электроинструментов ,вышки, туры ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
подскажите пожалуйста если на момент путевки паспорт действует 121 день. Впустят ли пограничники в Турцию? Путевка 28.07. А паспорт до 26.11.23 ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Работают ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Финляндия
Ну это смотря откуда вам ехать, может вам действительно ближе через Лаппеенранту. Вообще все три пункта в Ленинградской области открыты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё