Похожие вопросы
- Кто путешествовал из Сараево в Тиват, подскажите, пожалуйста, действительно ли есть минимум один автобус в день по этим городам? Просьба подтвердите пжлст что автобусы так действительно ездят или если есть расписание то просьба прислать :)
- Кто-нибудь в последнее время покупал в Черногории недвижимость как иностранец?
- Ребят, поделитесь опытом пожалуйста, возможно ли приехать в российское консульство в Подгорице, Без Записи!, и получить справку об отсутствии судимости? На официальном сайте нет свободных дат, совсем.
- После подачи доков на продление боравка Черногории, директорского, и по спаянию, можно выезжать из ЧГ? Или нужно ждать решения? Учитывая что до истечения текущего боравка время еще есть Или текущий боравак забирают при подаче доков на продление?
- Можно ли купить билет из тивата в будву на автобус там же на месте или нужно заранее купить онлайн?
- Подскажите, пожалуйста, как в Стамбуле, имея он лайн регистрацию на Уральские авиалинии, в транзитной зоне ( багажа нет)