Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто плавал, водное такси из Ичмелера в Мармарис 250 лир в одну сторону или это цена туда-обратно?
- Подскажите, пожалуйста, про бичклабы в Фетхие. Цена 1500 лир/чел (или к примеру 6000 за семейную кабану) - это работает как депозит в ресторане? Или поесть/попить - отдельные деньги?
- Подскажите, если в Олюденизе на пляж кидрак взять два лежака и зонт сколько это стоит? И если уехать на обед, то можно вернуться потом на "свой" лежак?
- Скажите пожалуйста, сколько стоит такси из Чемьюва, отель Локеаника до Гейнюкского каньона, кто знает? Просто думает, самим добираться на долмуше, или на такси, или на экскурсии, кто ездил, как выгоднее по деньгам, нас двое взрослых
- Кто в курсе расписания автобуса BA22 до Антальи: во сколько последний автобус проезжает остановку возле Land of Legends (Kadriye Ataturk Cd-7)?
- Кто на каких сайтах покупает билеты на экскурсии? Топкапы, цистерны и Айя София, подскажите, пожалуйста, как выгоднее на месте или через сайт? Надо чисто билеты без гида.