Похожие вопросы
- У 2 терминала аэропорта Анталии где остановка автобуса 600? Поняла что ходит редко, но куда смотреть) и там сразу по карте оплата или можно наличкой/лирой
- Сколько будет стоить маршрутка в Сиде из Манавгата (отель Castival)? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать на Хаваисте 9 из Таксим в Новый аэропорт Стамбула - платить нужно водителю наличными лирами или положить деньги на истанбулкарту и оплатить картой? И сколько примерно поездка на 1 человека в лирах?
- Мне предстоит дорога от Нового аэропорта до Салоников. Подскажите, как добраться до автовокзала, и как билет покупать за наличные лиры или можно в евро?
- Подскажите пожалуйста, кто плавал, водное такси из Ичмелера в Мармарис 250 лир в одну сторону или это цена туда-обратно?
- Подскажите, пожалуйста, про бичклабы в Фетхие. Цена 1500 лир/чел (или к примеру 6000 за семейную кабану) - это работает как депозит в ресторане? Или поесть/попить - отдельные деньги?