Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста приобрела в Аэропорту Ташкента сим карту Билайн. Зарегистрировала и оплатила IMEI-код, получило положительное смс.
- Получил перевод с вестерн юнион через приложение ипак йули банк Узбекистана, хотел перевести на визу, показало что перевод выполнен, деньги приняты, но на карту ничего не пришло, кто нибудь знает почему? или надо подождать?
- Подскажите пожалуйста,где и какую нужно купить сим карту на 3 дня в Самарканде,нужен только интернет.
- Планируем на 15 дней поездку в Узбекистан. 15 дней включительно я могу находиться без регистрации или этот 15й день уже считается днем, когда регистрация нужна?
- В капиталбанке привязан номер узбекский , но я нахожусь за границей и нужно деньги отправить. Код отправляют на номер который не работает
- Подскажите. У меня симка ucell Узбекистана, на неё оформлял карточку в банке. Какие минимальные требования нужно выполнять чтобы не заблокировали симку, находясь в россии?