Похожие вопросы
- Скажите у кого есть карта кз фридом, в Китае и Японии же без всяких проблем работает? Или все таки нужна наличка
- Обладатели карт беларуси для оплат заграницей, подскажите, пожалуйста, с карты российских банков на нее же можно переводить деньги? Сколько примерно у вас идет перевод?
- Может кто-нибудь объяснить, помощники на станции не могут понять.
- Подскажите пожалуйста в Японии работает карта Россельхозбанка UnionPay на снятие? В любых банкоматах можно снять наличные?
- Подскажите , Карты от подсанкционных Газпромбанка и РСХБ точно-точно не будут приниматься в банкоматах в Японии и выдавать мне наличку? Просто есть человек, который ездит с ними в Тайланд, где эти банки тоже под санкциями, однако, карты работают.
- Друзья, подскажите пожалуйста, я же правильно понимаю, что при подаче на визу Японии через VSF в Москве, бронь отелей не нужно предоставлять, только авиабилетов?


