Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста если мы безвизово находимся 30 дней в Фукуоке мы можем съездить на визаран с Фукуока
- Подскажите, плиз, с карты Т-банка можно снять наличные в vrb банке в Нячанге?
- Прилетели на Фукуок, активировали ESim, а она работает только при включенном роуминге, так и должно быть? При этом основная симка отключена.
- Друзья,подскажите,где лучше октябрь отдыхать во Вьетнаме и кто какими авиалиниями летал из Москвы? Через Гуанчжоу летали,как вам китайские авиалинии?
- Скажите пожалуйста, возможно ли на Фукуоке авторизоваться в приложении граб или Максим с е-сим? Насколько я понимаю, они без номера
- Подскажите кто брал услугу Фаст трэк по вылету с Камоани через трипком? Прислали информацию , что регистрацию нужно пройти самим, в чем тогда смысл фасттрэка ?