Похожие вопросы
- Подскажите, оформляю визу в Японию, выписку сделали по счету ИП, нужно еще сделать выписку по личному счету или достаточно одной с счета ИП? Также для ИП нужно только выписку из ЕГРИП?
- Подскажите, кто-то подавался на визу Японии, как пенсионер. В перечне документов такой категории нет. Какие нужны документы и насколько сложно получить визу?
- Кто-то покупал в Японии картриджи для instax mini ? Где их можно купить? А то из России везти не особо хочется, а то при рентгене сумки они могут испортится. Если кто-то вез из России, то как вы проходили проверку?
- С Киото до Токио покупаю билеты на Трипкоме, нужен только билет или еще дополнительно нужен проездной чтоб пройти через турникет?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня первый отель изменился это критично? Визу уже получила, но тот отель который я указывала при подаче документов в итоге будет другой. Это как-то проверяется?
- Подскажите , Карты от подсанкционных Газпромбанка и РСХБ точно-точно не будут приниматься в банкоматах в Японии и выдавать мне наличку? Просто есть человек, который ездит с ними в Тайланд, где эти банки тоже под санкциями, однако, карты работают.


