Похожие вопросы
- Лечу на Бали первый раз, билет назад нужно 100% покупать ? Или можно купить билет не обязательно в Москву. А например в Сингапур или куда то куда дешевле билеты.
- На Бали еду первый раз. Поделитесь пожалуйста правилами въезда. Что нужно? Обратный билет, бронь отеля, какие-то декларация нужно заполнять в эл форме?
- Подскажите пожалуйста, бесплатно ли идёт регистрация телефонов в аэропорту Бали? А если платно, то какой размер оплаты, способ оплаты (нал/безнал), какие варианты валюты?
- Посоветуйте где на Бали вкусно перекусить в Куте недалеко от аэропорта ( можно варунг более менее приличный или европейское) ?
- Подскажите как перевезти вещи на Яве и добраться из Джакарты до Джокьярты? Самолет и поезд не рассматриваем. За сколько по времени можно доехать?
- Добрались до убуда) знатоки, нужна помощь) что посетить за 4 дня и как передвигаться))) читала, что договаривались и брали машину на день, сколько это стоит, где найти водителя и как маршруты выбрать? ).