Похожие вопросы
- Может кто-то летал и точно знает пускает ли Польша с лессе-пассе? Знаю что запрещен въезд наземным путем из Беларуси, как дела обстоят с воздушным из Тель Авива?
- Подскажите, пожалуйста, у кого теудат маавар НЕ биометрический, нет ли проблем с въездом в ЕС? (из РФ) и нет ли каких-то дополнительных историй/ сложностей со въездом?
- Кто-нибудь знает, как въезжать в Израиль ребенку четвертого поколения с просроченной визой А5? Нужно получить электронную или пропустят на границе с просроченной?
- Подскажите пожалуйста, пускает ли Европа израильтян с лессе ПАСЕ без биометрии ?
- Семья 5 человек, трое детей. Можно ли подать на репатриацию в Израиль сначала двоим, потом, через год- два остальным членам семьи? Или работает только формат семейной репатриации?
- Муж имеет гражданство Израиля, на руках таудат зеут, проживает в России и сейчас надо поехать в Израиль. Есть российских загранпаспорт. Подскажите как проходить границу в Бен Гурионе?