1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого нибудь были проблемы со сканированием паспорта в аэропорту (белая полоса с номером под фотографией)?
Максим
Максим
  • Скопировать ссылку

У кого нибудь были проблемы со сканированием паспорта в аэропорту (белая полоса с номером под фотографией)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы даже не говорили, дали паспорт на контроле, он что-то сверил, и мы пошли. Сперва мы заполнили все за месяц до поездки, потом прочитали, что за 3-4 дня до прилёта нужно дополнительно уже заполнить другую форму, мы это сделали, получили код. Прочитали, что сверяют по номеру паспорта, но распечатали на всякий случай. Летели Air Arabia.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Люди! Кто нибудь вывозил из Шри ром в ручной клади? Ручная кладь у меня маленький чемодан, не сумка) В прошлый раз я багаж сдавала, в этот без багажа.
  • Как-то доллары с карты можно снимать в Хиккадуве? Попробовал банкомат комершл банк, но там он в рупии сразу считает.
  • Подскажите где купить страховку на время отпуска на Шри-Ланке? Через аэр арабию предлагают страховку сразу к билетам.
  • Впервые лечу в Шри-Ланку. Подскажите, сим карту можно купить в аэропорту, а доступ к телеге и ватсапу на местном номере сохраняется? Имею в виду зайду ли я в аккаунт, которым пользуюсь в рф через шри-л симки?
  • Телефон не заряжается, пишет вода попала на зарядное, уже чистили салфетками, проблема не уходит, подскажите, пожалуйста где можно в сервис обратиться или куда еще в Хиккадуве или Галле?
  • Подскажите пожалуйста по переходникам на Шри-Ланке. Возможно ли будет зарядиться с переходником на G розетку, или лучше приобрести переходник на D тип? В интернете пишут, что там 2 типа сокетов.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196591 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сайты интернет-магазинов в Латвии, где можно купить брендовые вещи (адидас, ванс, найк и тд) с доставкой по всей стране?
Подскажите, пожалуйста: при подаче документов в ЦОН на ВНЖ Казахстана, собственник квартиры должен присутствовать?
Подскажите, национальный банк на левом валюту меняет?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заполняем анкету для Маром для оформления билетов и нужно выбрать больничную кассу. Может, сможете порекомендовать, с какой из четырех удобнее работать и лучше качество услуг?
Подскажите пожалуйста в Казахстане работает денежная система переводов вестерн Юнион?
Еду из РФ в Казахстан с рублями. Подскажите, пожалуйста, где выгоднее поменятьих на тенге: в РФ или Казахстане? И в каком месте конкретно?
Syrakúzy, Taliansko: historické centrum, bohatstvo kultúry a množstvo úchvatných pláží
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Кобец
Александра Кобец
Казань
Кроме удобного расположения к центру, плюсов больше нет. Мы с супругом приехали в Казань на выходные провести время, первое с чем мы столкнулись это отключение любой воды на все время ...
2 года назад0 комментариев3
Massimo Meridio
Massimo Meridio
Азербайджан
Уже можно с 22.07.2023 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Пока не открыли линию Синкансена до Саппоро. Поездом будет долго ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Все камеры хранения на вокзалах в виде ячеек, неавтоматических нет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё