Похожие вопросы
- А если вылетаешь по российскому паспорту из Израиля? Битуах тоже видит это и фиксирует ваш отьезд?
- Подскажите, пожалуйста, надо будет 17% доплачивать в отеле с визой репатрианта в Израиле?
- Едем на Кипр, паспорт должен быть действителен 3 месяца. Оказалось что у нас паспорт действителен 2 месяца и 26 дней от дня возвращения в израиль. Сможем полететь или нет? Пропустят на границе Израиля?
- Уточните пожалуйста, новый репатриант в Израиле если снимает отель должен ли платить налог 18%? или по истечении какого-то времени?
- Репатриируемся в Израиль. Посоветуйте что с собой можно взять из съедобного что то, чего нет в Израиле? Едем в кибуц, может угостим новых соседей.
- Что означает наклейка со штрихкодом, которую клеят на даркон с обратной стороны, когда вылетаешь из Израиля? Почему в этот раз она красного цвета? Хотя проблем с вылетом не было.