Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, аннулируется ли бизнес РВП в Казахстане на год если прожить по нему в РК только 2 месяца? Открываю ТОО в РК, но работаю удаленно из России.
- Подскажите. Собираюсь в Казахстан с Челябинска на машине ехать. Я гражданин КЗ, машина рф, вписан в российскую страховку, машина не на мне, но есть документы на нее. Никаких проблем в Казахстане не будет ?
- Всем, привет! У кого-то были проблемы по аренде авто или аппартов за границей по неименной карте фридом Казахстана депозит?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, что примут документы на ВНЖ в Астане (район Нура) со справкой 028 из частной клиники? У меня грудной ребёнок нет времени получать в государственной.
- Живем в Алматы. Ребенок (младше 18 лет) должен будет из Москвы улететь в Европу. Как можно в Алматы оформить согласие на выезд от родителей, которое будет принято в РФ и в Европе?
- Подскажите пожалуйста,кто сталкивался, мы граждане России, бывшие граждане Казахстана. Меняем права с КЗ на РФ, требуют справки психиатра и нарколога, как их можно получить? где?