Похожие вопросы
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Подскажите пожалуйста, я вывел немного средств с PayPal на альту. Эти деньги ушли на savings счет. Переслать между счетами не получается.
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен или Альта)?
- А инфанрикс гекса и гепатит а продается в аптеках в Сербии ? Принимают оплату unionpay? И где потом можно поставить за свой счёт?
- Подскажите добрые люди, нужно в банке Сербии сделать счет резеденским, сказали некую бумажку из мупа принести что я тут уже больше года, а туда как то записывается, что это за бумажка подтверждения? Памагите.