1. Главная
  2. Турция
  3. Белек
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста сколько стоит доехать до Land of legends от Pine beach belek. Как вызвать такси? И во сколько там начинается вечернее шоу?
Роза
Роза
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста сколько стоит доехать до Land of legends от Pine beach belek. Как вызвать такси? И во сколько там начинается вечернее шоу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oxana
Oxana2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Геттрансфер программа есть 2. Расписание на оф сайте парка, смотря что вы хотите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим отдыхать в Махмутлар, в отель Senza grand Santana, подскажите как добраться на автобусе до крепости , и сколько стоит подняться на фуникулере?
  • Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такси в Каппадокии из аэропорта невшехер до гёреме? И какие ещё способы добраться ? прилет в 10 утра.
  • Подскажите, на какой маршрутке доехать от отеля Турбан до МММ Мигрос? И от отеля Турбан до центра Мармариса?)
  • Подскажите, как добраться до античного Сиде из Чолаклы (отель Arcanus trendline side)? Когда лучше ехать - с утра или после обеда, сколько займет погулять самим по Сиде? И есть ли там гипермаркеты?
  • Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?
  • Пожалуйста подскажите -стоит ли ехать на эту экскурсию-Ночное шоу Land of Legends и парад лодок ? Там будет время пройтись по магазинам ? Или проще самим ехать из Okurcular Karaburun и там погулять целый день ? Дети турцию никогда не видели
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Ичмелер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193582 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, взнос за экзамен topik, если я буду регистрироваться на сдачу в Южной Корее, нужно оплачивать именно корейской картой или зарубежные банки тоже подходят? Заранее спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, какие в Германии налоги на покупки из других стран? В интернете написано 19%, но ups запрашивает 29,28 евро за посылку стоимостью в 83 евро. Это разве нормально? И как оспорить эту сумму?
Кто нибудь добирался на слип-басе из Хошимина до Нячанга.? По итогу сколько часов ехали?
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего добраться в ризе с Батуми?
Кто оплачивал к-ету для въезда в Корею картой Pyypl? Там для регистрации можно российский адрес давать?
Подскажите, россиянам можно открыть карту в каком-нибудь корейском банке?
Malta: History and Mediterranean Impressions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Novikova Natalia
Novikova Natalia
Турция
На hepsiburada посмотрите. Называются наматрасник для пациента, еле нашла сама ...
2 года назад0 комментариев0
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
Automag.ge запчасти на все марки авто ...
2 года назад0 комментариев0
viratone viratone
viratone viratone
ОАЭ
Как поменять украинские водительские права на местные в Дубае (ОАЭ): 1 Если на ваших украинских правах указан срок окончания их действия, нужно без записи приехать в ближайший RTA Customer ...
2 года назад0 комментариев6
Юлия
Юлия
Тбилиси
Оплатить можно картой банковской обычной, можно купить карту проездную, и оплачивать все проезды это картой ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё