Похожие вопросы
- Как надежно уехать ночью/рано утром из Тбилиси в Батуми аэропорт, что бы успеть на самолет, который в 14:30? Автобус/маршрутка или может кто едет? Если автобус и/или маршрутка, то откуда едут и можно ли купить билет заранее?
- Едем в Батуми 12. 11. Подскажите пожалуйста: по погодае в ноябре ( как одеться)? что посмотреть? стоит ехать на долгую экскурсию по водопадам?
- Прилетели в Тбилиси, багаж не прилетел. Бронь в Батуми.
- Подскажите фуникулёры до скольки работают в Тбилиси? И если такси вызывать нижний фуникулёр точка? С дочкой хотим на колесо обозрения и атракционы
- Хотим доехать из Тбилиси в Степанцминду. Но по пути ( или на обратном пути) хотим заехать в Крепость Ананури и Арку Дружбы народов.
- Подскажите, пожалуйста. Хотим доехать из Тбилиси в Степанцминду. Но по пути ( или на обратном пути)