Похожие вопросы
- Перебираюсь в Батуми в декабре и у меня назрело 3 очень важных для меня вопроса Буду очень благодарна каждому за ответы: 1.
- Едем из Кутаиси в Батуми и есть 2 дня на посещение Боржоми-Ахалцихе и окрестностей, и не знаю как организовать путешествие.
- Меня не пустили в Беларусь с собакой . Потребовали ветеринарный сертификат , так как вакцина от бешенства трехгодичная .
- Планируем путешествие с животным. Едем на машине из России в Грузию с йорком. Чипирована, привита и ревакцинирована в срок.
- Собираемся переезжать из России в Сербию с питомцем. Готовились давно. Титры сдали в 2024, прививки не пропускали.
- У меня собака и кот. Нужно ехать сначала в Грузию, потом в Сербию. Я пока не в РФ. Нужно чипировать обоих, обоих вакцинировать и тесты?






