Похожие вопросы
- Добрый ночи!!!!! Гражданство Молдовы. Вопрос, могу ли я находиться три месяца в Турции и три месяца например в Италии или в Германии и так поочерёдно, или обязательно надо выезжать в Молдову?
- Правильно ли я поняла что для въезда в Грузию на своем транспорте из рф по верхнему Ларсу не нужны титры бешенства ? ( Собачка у нас).
- Какая причина и можно ли обойти, почему не удается оплатить интернет заказ на 70 евро в Икее Анталии? Турецкая симка есть.
- Прилетаю в Измир , обратно лечу через Стамбул : вопрос : стоит ли на все 7 ночей оставаться в Кушадасы или есть смысл поделить эти дни и доехать до Бодрума ?цель достопримечательности + пляжный отдых
- Подскажите пожалуйста, эстонские граждане хотят заехать в Грузию со своей собакой на несколько месяцев ( 2-3).
- Подскажите пожалуйста. Летим с котом Тунис-Турция-Россия. Пересадка в Стамбуле 1 день с выходом в город. Перелет не транзитный по зеленому коридору.