Похожие вопросы
- Добрый ночи!!!!! Гражданство Молдовы. Вопрос, могу ли я находиться три месяца в Турции и три месяца например в Италии или в Германии и так поочерёдно, или обязательно надо выезжать в Молдову?
- Правильно ли я поняла что для въезда в Грузию на своем транспорте из рф по верхнему Ларсу не нужны титры бешенства ? ( Собачка у нас).
- Подскажите пожалуйста лечу в Анталию. Подскажите отделение Vakiff Banka что бы снять нал. И такой вопрос карту открывал в Стамбуле. Как долго снимать деньги в Анталии?
- Какая причина и можно ли обойти, почему не удается оплатить интернет заказ на 70 евро в Икее Анталии? Турецкая симка есть.
- Прилетаю в Измир , обратно лечу через Стамбул : вопрос : стоит ли на все 7 ночей оставаться в Кушадасы или есть смысл поделить эти дни и доехать до Бодрума ?цель достопримечательности + пляжный отдых
- Подскажите пожалуйста, эстонские граждане хотят заехать в Грузию со своей собакой на несколько месяцев ( 2-3).