1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Была уверена, что для вылета из Турции в РФ мне надо в тарым, но побегала по ключевым словам, чтобы обновить память, нашла инфо, что достаточно вет врача? Он тоже может выдать необходимую форму? К нему тоже за 3 дня до вылета?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Была уверена, что для вылета из Турции в РФ мне надо в тарым, но побегала по ключевым словам, чтобы обновить память, нашла инфо, что достаточно вет врача? Он тоже может выдать необходимую форму? К нему тоже за 3 дня до вылета?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, в тарым не надо, врач сделает справку.

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
834 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, планирую путешествие на самолёте с домашним питомцем, если получена справка 5А во ВГНКИ на Маршала Жукова, во Внуково стоит заходить в ветконтроль или сразу на регистрацию?
  • Друзья, требуют ли теперь страховку при визаране? Мне нужно выехать в армению дважды за месяц и потом вернуться обратно в тбилиси (отсюда у меня самолет).
  • Прилетаем в Тбилиси в субботу вечером. Можно ли в центре поменять рубли в это время?
  • Подскажите пожалуйста , где не далеко от аэропорта Батуми ( 5 часов) можно скоротать время до вылета ?
  • Подскажите, пожалуйста, расписание 337 где глянуть в Тбилиси? А то в инете разные данные. Меня последний рейс на аэропорт интересует
  • Посмотрела автобусы из Тбилиси в Кутаиси во всех приложениях, но нигде нет автобуса на завтра. Куда можно приехать и точно уехать день в день?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195955 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Живем в Орби Сити В Батуми . В какую сторону лучше идти купаться на море? Желательно в пешей доступности. Если прямо от орби идти, то там какой-то слив?
Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Батуми?
Подскажите пожалуйста как быть! Ребенка зачислили в испанскую школу Не успеваем прилететь из России к началу учебного года к 11 сентября, прилетим только в конце сентября. Можем ли из за этого потерять место в школе?
Подскажите пожалуйста, есть ли в Афинах брендовые магазины одежды, помимо ATIICA и HONDOS CENTR? P. S. Практически весь день сегодня искал информацию, но к сожалению ничего не нашёл:(
Подскажите, стоит ли ехать на Мартвили каньон и пещеру Прометея? Плюсы и минусы.
Можно ли как-то посмотреть, какую гостиницу указывали в кете, в южную корею? в результатах кеты нет такой информации.
Туры Ессентуки на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Верд
Роман Верд
Тбилиси
9 Ivane Machabeli St . Ребята меняют любую валюту , переводят деньги из любой страны https://yandex.com.ge/maps/-/CHRxNfC ...
2 года назад0 комментариев0
Валерия Рябова
Валерия Рябова
Казахстан
теле2 ловил прямо на границе, даже после паспортного контроля со стороны россии (далее уже был роуминг)) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё