Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, для заполнения анкеты на визу во Францию уже нужно иметь фотографии? Я сначала записалась на прием(Москва,15 января), как советовали, а теперь заполняю анкету,а там,вроде,нужны фотографии
- Хочу уточнить нюансы по замене российских водительских прав на французские.
- И ещё один практический вопрос. Туристу нужен страховой полис, российские страховые компании их по прежнему выдают для ЕС.
- Подскажите пожалуйста говорят что список документов по ип такие нужно приложить справки: 1.Справка себе от своего Ип со средним доходом за 3 месяца. 2.Обороты по счету ип за 3 месяца. Так ли это? Какие еще нужны документы? Подаюсь на визу во Францию.
- У нас есть слот на человека которые НЕ будет подаваться на визу Франции 23 июля ( моя подруга передумала)
- Подскажите, пожалуйста, не могу понять, если подавать на визу Франции как ИП - не нужна декларация? Только инн и выписка из ЕГРИП?