Похожие вопросы
- Можете подсказать по опыту? Россиянин рожден в Казахстане. Знаю, что для визы нужна справка об отсутствии судимости.
- Помогите пожалуйста с вопросом виз в Китай. 1. Могу ли я сдать документы на получение визы в Екатеринбурге за всех членов семьи сама? 2.
- Собираюсь самостоятельно подать документы на туристическую визу в Китай в Екатеринбурге. Летим вдвоем с сыном ( 12 лет).
- Я гражданка Туркменистана У меня ранее была виза учебная, сейчас планирую подаваться на бизнес, запросят ли у меня справку о несудимости? При подаче на студенческую не просили в ВЦ санкт-Петербурга
- Ребенок 12 лет тоже должен присутствовать при подаче доков или я (мама) могу и за себя и за ребенка подать и потом получить визу в Китай, в Екатеринбурге?
- Подскажите , пожалуйста , хотим приобрести билеты Владивосток - Яньцзи - Сеул. Нужна ли транзитная виза в Китае ? Ожидание в аэропорту г.