Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Подскажите пожалуйста, очень важный вопрос! Мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Везде прямые рейсы! Летим в Шанхай на 3 дня, далее круиз Шанхай-Япония-Гонконг 5 дней и в Гонконге остаемся на 3 дня. В варианте виза не нужна. через 1,5 месяца летим на Хайнань. можно, виза не понадобится для второго въезда?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю в Пекин , 3 дня в Пекине, потом Сеул.
- Подскажите пожалуйста прилетаем из Гонконга в аэропорт Пекина не помню какой, далее меняем аэропорт в Пекине и летим в Баку.
- Подскажите пожалуйста, Рейс Москва - Пекин (пересадка в Чунцин 6 ч), обратно из Шанхая в Гонконг. Где нужно оформлять 240- ч транзит, в Пекине или Чунцине? Повторной регистрации в Чунцине не будет